MARAUDERS MAKIN' MAGIC

Объявление

Внимание: набор на 7 курс Гриффиндора временно закрыт (примем только на роли, обозначенные в заявках). Обратите внимание на другие факультеты!

Алоха, ребята! Вас приветствует администрация ролевой игры Back to b... MARAUDERS MAKIN' MAGIC! Вот вкратце то, что вам нужно знать о нас: мы круты. Ну и еще такой момент – мы любим канон, а он почему-то любит нас, это прямо необъяснимо, но факт! Если вы не можете это оспорить, то мы уже ждем в гостевой. Если можете и хотите – вас мы тоже ждем с нетерпением, засранцы ;р Так что, видите – у вас ПРОСТО НЕТ ВЫБОРА! Регистрируйтесь и… ДЕЛАЙТЕ МАГИЮ вместе с нами.

Кстати, на протяжении всего пути вас будут очень раздражать вот эти двое: Лили Эванс и Сириус Блэк.
Дата: 09.10, вск 1977г.
Время и погода: 11:00; прохладно, но все-таки что-то вроде солнца подсвечивает;
События в игре: студенты под присмотром профессора МакГонагалл отчаливают в Хогсмид, чтобы сполна насладиться мерлином положенным выходным.
Текущие квесты: Квест №1: вам нужны чужие глаза?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » MARAUDERS MAKIN' MAGIC » Guest Room » Нужные Персонажи


Нужные Персонажи

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

ВНИМАНИЕ: представленные здесь персонажи свободны все до одного.
Если персонаж становится занятым, пост с заявкой на него удаляется.

оставить заявку на персонажа можно в этой теме.

2

Заявка от Лили Эванс: профиль

Рыженькая из Виа Гры собирает друзей ;р

Мэри, Лили и Вил - это совсем не мародеры, а скорее модель отношений Парвати-Лаванда. Девочки отлично общаются, дружат с тех пор как переступили порог спальни первокурсниц в семидесятом году, стоят друг за друга горой и никого не пускают в свое закрытое общество. Вечное женское разделение на компании, вы же знаете.

Что надо помнить: что Гриффиндор - не гнездо разврата, это во-первых. Что закрытая школа - это решительное "нет" рекам алкоголя, травке, сигаретам, маггловской технике и одежде. Что девочки, которые являются лучшими подругами Лили Эванс, вряд ли будут стервочками или того хуже - мародерами в юбках. Чтобы выразить мысль поконкретнее, скажем так: эти девочки не нарушают правил по-крупному, не подкладывают кнопки на стулья, не ведут себя как мародеры. Потому что мародерам мародерово.

придержана|до 28.09

1. Имя персонажа
Вилда "Вил" Гриффитс | Wilda Griffits
темненькая из Виа Гры ;р

2. Кем вам приходится персонаж
лучшая подруга

3. Краткое описание
Вилда Гриффитс - гриффиндорка, активная во всем, что квиддич. Успеваемость - не очень, обучаемость -ну... Нет, она совсем не глупая, но уж очень поверхностная, быстрая. Предпочитает брать предметы наскоком, но это не спасает от кучи неудовлетворительных оценок - экзамены-то, конечно, сдаются, но совсем не с теми результатами, которых ждут в глубине души родители. А вот Вил СОВ с одной-единственной П приняла философски - хотя внутри, кажется, ругала себя за лень и наплевательство. Зато в квиддиче Гриффитс блещет! Она прошла отборочные на третьем курсе и с тех пор совершенствуется и совершенствуется, планируя связать со спортом дальнейшую жизнь. Этим, опять же, не очень довольны родители - но они не особо мешают осуществлению дочкиной мечты. Вилда Гриффитс хоть и чистокровная, но из тех, у кого в родословной сплошные маги со статусом "полукровный". На бумаге - чистокровная волшебница. Но к Блэкам в гости не зовут. И семья у Вил простая, совершенно обычная: мама, папа, Вил да сестра младше ее на десять лет. Совсем не богатые, совсем не бедные, живущие в своем небольшом коттедже где-то за Лондоном.
Вил искренне недоумевает, глядя на однокурсниц с проблемами переходного возраста, которые выливаются в посылки с амортенцией какому-нибудь Сириусу Блэку. Она этим совсем не страдает: занимается спортом, проводит время с подругами и утверждает, что сама не будет ничего искать - если судьба, кто-нибудь сам хоть с потолка свалится.

4. Как с вами связаться
гостевая

5. Дополнительно
-> Вилда станет прекрасным охотником, и за баснословную плату ее переманят из "Холихэдских Гарпий" в "Падлмор Юнайтед". На первом же матче с "Гарпиями" Вилда Гриффитс пропадет при неизвестных обстоятельствах - по слухам, так ей отомстит злопамятная капитан "Гарпий".
-> На внешности, естественно, должна быть темноволосая девочка. Miranda Cosgrove или Lyndsy Fonseca прекрасно подойдут.

_______________________________________________________________________________

1. Имя персонажа
Мэри МакДональд | Mary MacDonald
Светленькая из Виа Гры :3

2. Кем вам приходится персонаж
лучшая подруга

3. Краткое описание
Мэри - полукровка. Это действительно важно для полноты картины. Оба родителя маги, но мама или папа - магглорожденный волшебник. Семья МакДональд довольно обеспеченная, братьев и сестер у нее нет вовсе, включая кузенов и кузин. Мэри не воспитывали фарфоровой леди, у нее не было никаких гувернанток и гувернеров, а так же коней-поней и прочих малфоевских закидонов, но у нее есть свое понимание термина "девушка". Например: девушка не должна играть в квиддич. Поэтому некая М.М., обладая определенными талантами и умениями, не может играть в квиддич, так как слишком любит понимания и термины. Но это не мешает ей таскать у Вил журналы о квиддиче, а Вил - демонстративно расхаживать по гостиной в квиддичной форме, вызывая у Мэри гневные крики о том, что девушки так делать не должны! Да и вообще, она очень девушка. В отличии от Лили и Вилды, Мэри умеет краситься, является ужасной шмоточницей и знает толк в стрельбе глазами. Она очень вежливая и никогда не делает таких грубых вещей, как очень гриффиндорское высказывание своего мнения в лицо собеседнику. В людях ценит прежде всего тактичность и наличие стиля. Не любит большие компании, с трудом знакомится с новыми людьми - то ли очень стесняется, то ли все дело в ее предвзятости: от Мэри часто можно услышать, что такой-то недалек, а такая-то ведет себя как...как...Но нет, девушки не должны произносить таких слов вслух.
Мэри любит вкусную и нездоровую пищу, а она любит Мэри и никогда не делает ее толще. Мэри, в свою очередь, жует очередную конфету и простодушно жалуется подругам на то что вчера юбка болталась на ней как на вешалке. Энд Мэри воз лайк: о, я опять  слишком худая! Энд слушатель воз лайк: http://i1112.photobucket.com/albums/k488/grwrr/67280270.gif
Она доморощенный дипломат, парламентер и хранитель мирной жвачки. Именно она от лица Северуса разговаривала с Лили и от лица Лили - с Северусом. Именно она передает в народ волю старосты, когда та отходит от дел ввиду всеобщего идиотизма. И еще момент: ну не выносит она ссор, никак.

4. Как с вами связаться
гостевая

5. Дополнительно
-> пусть будет псевдоканонической блондинкой ;р Мэри прекрасно подойдет AnnaSophia Robb

3

Заявка от Дайны Малкин: профиль

http://25.media.tumblr.com/tumblr_lpu0e1oEko1qaybgdo1_500.gif
Мерлиновы подштанники, да это же сам Гилдерой Локхарт - самый великолепный и прекрасный мущщина на всей планете!! Локхарт и Малкин покажут этой консервативной школе, что такое настоящая МОДА!! Мы будем круче, чем Дольче энд Габбана, Кельвин Кляйн, Коко Шанель и прочие именитые дизайнеры! Будьте готовы!

1. Имя персонажа
Gilderoy Lockhart
2. Кем вам приходится персонаж
Брат по разуму.
3. Краткое описание
О, этот Гилдерой Локхарт, самый великолепный из всех великолепных, самый прекрасный из всех прекрасных, мечта всех девушек Хогвартса и самый настоящий герой! Только он проводит перед зеркалом времени больше, чем все девушки школы вместе взятые. Только у него в наличии прекрасные золотые кудри и чудные глаза насыщенного голубого цвета. Он знает столько историй, что все заслушиваются, а его голос.. вы слышали его голос? Пение соловья меркнет на фоне его голоса.
У Гилдероя есть две настоящие страсти - это сам Гилдерой Локхарт и, конечно же, мода. Он может спорить до посинения о актуальности красного цвета и отвратительной бледности голубого. Он готов выцарапать глаза тому, кто скажет, что он, Гилдерой Локхарт, выглядит сегодня "как-то не очень". Как вы могли? Этот юноша великолепен всегда, даже спит он очень красиво, без слюны, капающей на подушку, и дурацкого причмокивания.
В его тумбочке вы обнаружите несколько шампуней, бальзамы для волос и губ, щипчики для бровей, чудесное зеркальце со стразами и, конечно, кучу различных бигуди. Практически все девушки факультета бегают в спальню к мальчикам, чтобы посоветоваться с Гилдероем по поводу одежды для свидания или просто стрельнуть пару бигудюшек, ну и полюбоваться на великолепного Голди. А Локхарт такой благородный, что помогает всем, кто попросит его помощи. Он идеален во всем, наш прекрасный Голди, любите его, восхищайтесь им!
4. Как с вами связаться
в элэсочку обращайтесь, там номер айсику дам
5. Дополнительно
хаффлпаффец, седьмой курс
внешность я предлагаю вам следующую Mathias Lauridsen, он чудесен и златокудр :3
Будьте прекрасным и великолепным, любите себя и бигуди, принесите с собой щипчики для бровей, пойте в душе чудесные (по вашему мнению) рулады, пропускайте мимо ушей все гадости, которые про вас говорят, бойтесь сломать свой прекрасный нос и не садитесь на метлу, участвуйте во всех мероприятиях, обсуждайте с Малкин все новинки дизайнеров и последние диеты. Будьте ИДЕАЛОМ!
О приди, великолепный Гилдерой, я буду обожать тебя и дарить чудесные шарфики!!


Вы здесь » MARAUDERS MAKIN' MAGIC » Guest Room » Нужные Персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно